Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | FC Saturn | 6 | 2 | - | 3 | 140' | 1 | - | - | 1 |
Liga Reservas Rusa | Master-Saturn Reservas | 18 | 18 | 6 | - | 1423' | 1 | - | - | 11 |
Ficha de Semen Emelin
- Nombre
- Semen Emelin
- Completo
- Semen Emelin
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 28-12-2004
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 174 cm
- Nombre
- Semen
- Apellidos
- Emelin
Últimos partidos jugados por Semen Emelin
Lun 10 Jun 2024 12:00 Finalizado |
Irkutsk | 0-4 |
FC Saturn | 90' | 1 | ||||
Dom 19 Mayo 2024 13:00 Finalizado |
FC Saturn | 1-1 |
Chertanovo | 46' | |||||
Dom 12 Mayo 2024 14:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 0-0 |
FC Saturn | 15' | |||||
Dom 05 Mayo 2024 13:00 Finalizado |
FC Saturn | 1-0 |
Dinamo Moskva II | 14' | |||||
Dom 28 Abr 2024 13:00 Finalizado |
Tver | 2-3 |
FC Saturn | 17' | |||||
Lun 15 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-0 |
FC Saturn | 30' | |||||
Sab 06 Abr 2024 13:00 Finalizado |
Zenit II | 5-0 |
FC Saturn | 64' | |||||
Vie 01 Dic 2023 12:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 1-6 |
Master-Saturn | 90' | |||||
Vie 24 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Master-Saturn | 5-0 |
Yuri Konoplev Res. | 69' | 3 | ||||
Vie 10 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 5-2 |
Master-Saturn | 90' | 1 | ||||
Vie 03 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Master-Saturn | 2-1 |
Chertanovo | 90' | 1 | ||||
Vie 27 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Master-Saturn | 3-2 |
Baltika Reservas | 90' | 1 | ||||
Vie 20 Oct 2023 10:00 Finalizado |
FSM Reservas | 0-3 |
Master-Saturn | 89' | 1 | ||||
Vie 06 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Master-Saturn | 1-0 |
Akhmat Reservas | 90' | |||||
Vie 29 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 2-1 |
Master-Saturn | 87' | |||||
Vie 22 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Master-Saturn | 0-9 |
Rostov Reservas | 90' | |||||
Vie 01 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Master-Saturn | 1-1 |
Rubin Kazan Reser. | 55' | |||||
Jue 24 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Fakel Reservas | 1-4 |
Master-Saturn | 77' | 2 | ||||
Vie 18 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Master-Saturn | 0-3 |
CSKA Moskva Reser. | 80' | |||||
Jue 10 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Ural Reservas | 2-2 |
Master-Saturn | 81' | 1 | ||||
Vie 04 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Master-Saturn | 2-1 |
Nizhny Novgorod R. | 89' | |||||
Vie 28 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 5-1 |
Master-Saturn | 70' | 1 | ||||
Vie 21 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Master-Saturn | 1-3 |
Sochi Reservas | 66' | |||||
Vie 14 Jul 2023 09:00 Finalizado |
Krylya Sovetov Re. | 1-2 |
Master-Saturn | 46' | |||||
Vie 07 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Master-Saturn | 0-3 |
Lokomotiv Moskva . | 74' |
Compañeros de equipo
- Ilya Korablev Portero
- Ilya Tuseev Portero
- V. Matveenkov Portero
- V. Rusanov Portero
- A. Solovjev Defensa
- Aleksandr Aleksandrov Defensa
- Aleksey Sukharev Defensa
- Daniil Borisov Defensa
- Daniil Nikolaev Defensa
- Ilya Khatuntsev Defensa
- N. Sharkov Defensa
- A. Medvedev Centrocampista
- A. Shabolin Centrocampista
- Aleksey Slivin Centrocampista
- Artem Zakirov Centrocampista
- Konstantin Mishin Centrocampista
- M. Azarenkov Centrocampista
- Maksim Sedov Centrocampista
- Nikita Knyshev Centrocampista
- Stanislav Basyrov Centrocampista
- A. Mazko Delantero
- D. Beskorovaynyi Delantero
- Denis Gribanov Delantero
- I. Vorotnikov Delantero
- Semen Emelin Delantero