Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia - Transición | NoSta | 16 | 16 | 16 | - | 1440' | 2 | - | - | - |
Segunda B Rusia | Yenisey II | 14 | 12 | 5 | 2 | 798' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Yenisey II | 1 | - | - | 1 | 44' | - | - | - | - |
Ficha de T. Sakharov
- Nombre
- T. Sakharov
- Completo
- Timur Sakharov
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 19-07-1998
- Lugar de nacimiento
- Krasnoyarsk
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 183 cm
- Nombre
- Timur
- Apellidos
- Sakharov
Últimos partidos jugados por T. Sakharov
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Akron Togliatti | 1-1 |
NoSta | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 1-0 |
NoSta | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 10:00 Finalizado |
Uralets Nizhnyi T. | 0-0 |
NoSta | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 11:00 Finalizado |
NoSta | 3-2 |
Dinamo Barnaul | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Miass | 0-1 |
NoSta | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-2 |
NoSta | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 11:00 Finalizado |
NoSta | 0-2 |
Rubin Kazán II | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 13:00 Finalizado |
NoSta | 3-1 |
Ural II | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 13:00 Finalizado |
NoSta | 1-1 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 13:00 Finalizado |
NoSta | 0-0 |
Uralets Nizhnyi T. | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 1-2 |
NoSta | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 14:00 Finalizado |
NoSta | 1-3 |
Torpedo Miass | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 15:00 Finalizado |
NoSta | 1-1 |
Orenburg II | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 0-0 |
NoSta | 90' | |||||
Dom 23 Jul 2023 11:30 Finalizado |
Ural II | 0-0 |
NoSta | 90' | |||||
Mie 19 Jul 2023 16:00 Finalizado |
NoSta | 4-1 |
Akron Togliatti | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 12:00 Finalizado |
Yenisey II | 0-2 |
Murom | 24' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Spartak Kostroma | 4-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-1 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Chertanovo | 6-2 |
Yenisey II | 79' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 0-0 |
Tekstilshchik | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Murom | 3-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2023 11:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-2 |
Spartak Kostroma | 15' | |||||
Sab 22 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 3-1 |
Yenisey II | 70' | |||||
Jue 13 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-5 |
Chertanovo | 46' | |||||
Sab 08 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Tekstilshchik | 3-2 |
Yenisey II | 74' | |||||
Vie 31 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-1 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Mie 15 Feb 2023 07:30 Finalizado |
Yenisey II | 0-2 |
Tyumen | 44' | |||||
Sab 27 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Leningradets | 2-1 |
Yenisey II | 6' | |||||
Dom 14 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Yenisey II | 3-4 |
Baltika II | 10' | |||||
Mie 10 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 3-0 |
Yenisey II | 24' |
Compañeros de equipo
- D. Denisovic
- I. Savitsky
- M. Alikovic
- N. Vjaceslavovci
- R. Olegovic
- S. Sergejevic Ivan
- Andrey Shirokov Portero
- D. Rebrov Portero
- K. Kotov Portero
- Maksim Tarasov Portero
- Roman Smirnov Portero
- A. Akimov Defensa
- A. Egorov Defensa
- A. Malfanov Defensa
- A. Reyz Defensa
- A. Rukas Defensa
- G. Krivdunov Defensa
- Ilya Mikhalenko Defensa
- Ivan Savitskiy Defensa
- Kirill Luzgin Defensa
- N. Shestakov Defensa
- Nikita Bogatyrev Defensa
- Nikita Maksimov Defensa
- Rostislav Vorobjev Defensa
- S. Shestakov Defensa
- S. Veselov Defensa
- Semen Tolstikhin Defensa
- V. Bardybakhin Defensa
- Vladislav Kozhemyakin Defensa
- Vladislav Mikushin Defensa
- A. Egoerov A. Centrocampista
- A. Tretjakov Centrocampista
- D. Samoilov Centrocampista
- Danil Novikov Centrocampista
- Denis Churkin Centrocampista
- E. Grachev Centrocampista
- Ivan Mamavko Centrocampista
- K. Simakov Centrocampista
- Konstantin Kozlov Centrocampista
- M. Komkov Centrocampista
- Sergey Chibisov Centrocampista
- T. Sakharov Centrocampista
- Vladislav Skavysh Centrocampista
- Aleksandr Kanaplin Delantero
- Artem Shevchenko Delantero
- D. Demin Delantero
- Danila Polshikov Delantero
- E. Apushnikov Delantero
- Evgeni Pesikov Delantero
- Ilya Gritsak Delantero
- M. Galiev Delantero
- M. Madaminov Delantero
- Timofey Beloshapkin Delantero
- Vladislav Lutashev Delantero