Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Estonia | Nomme Kalju | 23 | 8 | 4 | 15 | 983' | 7 | - | - | 6 |
Segunda B Estonia | Nõmme Kalju II | 19 | 19 | 8 | - | 1382' | 9 | - | - | 22 |
Liga Malta | Sirens | 4 | 1 | - | 3 | 121' | - | - | - | - |
Ficha de Promise David
- Nombre
- Promise David
- Completo
- Promise Oluwatobi Emmanuel Akinpelu
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 03-07-2001
- Lugar de nacimiento
- Brampton, Ontario
- País
- Canadá
- Nacionalidad
- Canadá
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 195 cm
- Nombre
- Promise Oluwatobi Emmanuel
- Apellidos
- Akinpelu
Últimos partidos jugados por Promise David
Dom 12 Nov 2023 11:30 Finalizado |
Tallinna Kalev II | 2-4 |
Nõmme Kalju II | 90' | 2 | ||||
Sab 11 Nov 2023 13:00 Finalizado |
FC Flora | 0-0 |
Nomme Kalju | 68' | |||||
Dom 05 Nov 2023 11:30 Finalizado |
Tallinna Kalev | 1-1 |
Nomme Kalju | 90' | 1 | ||||
Mar 31 Oct 2023 18:45 Finalizado |
Nomme Kalju | 3-3 |
Paide | 66' | 2 | ||||
Sab 21 Oct 2023 13:30 Finalizado |
Narva Trans | 2-1 |
Nomme Kalju | 44' | |||||
Sab 07 Oct 2023 11:30 Finalizado |
Nomme Kalju | 1-1 |
Vaprus Pärnu | 22' | |||||
Sab 30 Sep 2023 13:30 Finalizado |
Harju JK Laagri | 1-0 |
Nomme Kalju | 44' | |||||
Mar 26 Sep 2023 16:15 Finalizado |
Kuressaare | 0-2 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 4-1 |
Tammeka | 31' | 1 | ||||
Dom 17 Sep 2023 13:30 Finalizado |
Nomme Kalju | 0-0 |
FC Flora | 7' | |||||
Sab 16 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Läänemaa | 2-5 |
Nõmme Kalju II | 68' | 1 | ||||
Dom 03 Sep 2023 13:30 Finalizado |
Paide | 2-0 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 17:30 Finalizado |
Nomme Kalju | 4-1 |
Kuressaare | 90' | 1 | ||||
Lun 21 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Kuressaare II | 4-3 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Vaprus Pärnu | 3-3 |
Nomme Kalju | 16' | |||||
Dom 13 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Tammeka | 1-1 |
Nomme Kalju | 44' | |||||
Dom 23 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 3-3 |
Tallinna Kalev II | 90' | 3 | ||||
Sab 22 Jul 2023 18:30 Finalizado |
Nomme Kalju | 1-0 |
Harju JK Laagri | 11' | |||||
Dom 09 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Levadia | 3-0 |
Nomme Kalju | 18' | |||||
Vie 07 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 1-2 |
Trans II | 67' | |||||
Lun 03 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Tartu Welco | 4-2 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Dom 02 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 1-2 |
Tallinna Kalev | 26' | |||||
Mar 27 Jun 2023 19:00 Finalizado |
Paide | 0-0 |
Nomme Kalju | 61' | |||||
Sab 10 Jun 2023 18:30 Finalizado |
Nomme Kalju | 2-0 |
Kuressaare | 94' | 1 | ||||
Dom 04 Jun 2023 11:30 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 4-5 |
Tartu Kalev | 90' | 4 | ||||
Dom 28 Mayo 2023 13:30 Finalizado |
Levadia | 2-1 |
Nomme Kalju | 33' | |||||
Mie 24 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 1-2 |
Tammeka | 7' | |||||
Mar 23 Mayo 2023 18:30 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 2-0 |
Pärnu | 63' | 1 | ||||
Vie 19 Mayo 2023 18:30 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 7-2 |
Tulevik Viljandi | 64' | 3 | ||||
Lun 08 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Tammeka II | 0-2 |
Nõmme Kalju II | 90' | 1 | ||||
Dom 30 Abr 2023 11:30 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 1-4 |
Tallinna Kalev II | 46' | |||||
Sab 29 Abr 2023 18:30 Finalizado |
Nomme Kalju | 0-1 |
Levadia | 8' | |||||
Dom 23 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Kuressaare | 2-0 |
Nomme Kalju | 24' | |||||
Sab 22 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 0-1 |
Läänemaa | 46' | |||||
Sab 15 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Tartu Kalev | 5-2 |
Nõmme Kalju II | 55' | |||||
Lun 10 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Trans II | 1-1 |
Nõmme Kalju II | 90' | 1 | ||||
Dom 02 Abr 2023 11:30 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 0-4 |
Tartu Welco | 46' | |||||
Sab 01 Abr 2023 18:30 Finalizado |
Nomme Kalju | 2-0 |
Narva Trans | 3' | |||||
Sab 18 Mar 2023 11:30 Finalizado |
Pärnu | 0-7 |
Nõmme Kalju II | 46' | 2 | ||||
Lun 13 Mar 2023 18:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 5-2 |
Tammeka II | 90' | 2 | ||||
Vie 10 Mar 2023 18:00 Finalizado |
Tallinna Kalev II | 3-4 |
Nõmme Kalju II | 83' | 1 | ||||
Dom 05 Mar 2023 18:30 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 2-2 |
Nõmme Kalju II | 78' | 1 | ||||
Sab 21 Ene 2023 13:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 0-3 |
FK RFS | 90' | |||||
Sab 14 Ene 2023 13:30 Finalizado |
Nomme Kalju | 0-2 |
Inter Turku | 90' |
Compañeros de equipo
- Henri Perk Portero
- M. Pavlov Portero
- R. Kivestu Portero
- Alfred Jüriöö Defensa
- Artur Šarnin Defensa
- C. Lugtmeijer Defensa
- K. Kommussaar Defensa
- M. Podholjuzin Defensa
- Vladimir Avilov Defensa
- Y. Mannone Defensa
- Andre Fortune Centrocampista
- Ar. Dmitrijev Centrocampista
- German Slein Centrocampista
- Igor Subbotin Centrocampista
- M. Babichev Centrocampista
- N. Komissarov Centrocampista
- Nikita Ivanov Centrocampista
- O. Rommens Centrocampista
- Rommi Siht Centrocampista
- Stanislav Agaptsev Centrocampista
- Alex Tamm Delantero
- Kaspar Paur Delantero
- M. Gussev Delantero
- Pavel Marin Delantero
- Promise David Delantero
- Z. Jones Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...