Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Europeo Sub 17 | Polonia Sub 17 | 4 | 4 | 4 | - | 360' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 17 | Polonia Sub 17 | 3 | 3 | 2 | - | 238' | - | - | - | - |
Mundial Sub 17 | Polonia Sub 17 | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 17 | Polonia Sub 17 | 6 | 6 | 6 | - | 540' | 1 | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 18 | Polonia Sub 18 | 3 | 3 | 2 | - | 251' | - | - | - | - |
Liga Polaca Sub 19 | Zaglebie Lubin Sub 19 | 15 | 15 | 13 | - | 1295' | 2 | - | - | 1 |
Tercera Polonia | Zagłębie Lubin II | 4 | 4 | 4 | - | 360' | - | - | - | - |
Liga Polaca Sub 17 | Zagłębie Lubin Sub 17 | 5 | 5 | 2 | - | 372' | 1 | - | - | - |
Ficha de I. Orlikowski
- Nombre
- I. Orlikowski
- Completo
- Igor Orlikowski
- Edad
- 18 años
- Fecha de nacimiento
- 09-02-2006
- Lugar de nacimiento
- Krotoszyn
- País
- Polonia
- Nacionalidad
- Polonia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 181 cm
- Nombre
- Igor
- Apellidos
- Orlikowski
Últimos partidos jugados por I. Orlikowski
Vie 17 Nov 2023 10:00 Finalizado |
Polonia Sub 17 | 0-4 |
Argentina Sub 17 | 90' | |||||
Mar 14 Nov 2023 10:00 Finalizado |
Senegal Sub 17 | 4-1 |
Polonia Sub 17 | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 10:00 Finalizado |
Japón Sub 17 | 1-0 |
Polonia Sub 17 | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 08:00 Finalizado |
Polonia Sub 18 | 2-2 |
Estados Unidos | 90' | |||||
Mar 17 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Polonia Sub 18 | 5-0 |
República Checa | 90' | |||||
Vie 13 Oct 2023 15:45 Finalizado |
Polonia Sub 18 | 4-0 |
Eslovaquia Sub 18 | 71' | |||||
Mar 30 Mayo 2023 16:30 Finalizado |
Polonia Sub 17 | 3-5 |
Alemania Sub 17 | 90' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Polonia Sub 17 | 3-2 |
Serbia Sub 17 | 90' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 20:00 Finalizado |
Hungría Sub 17 | 3-5 |
Polonia Sub 17 | 90' | |||||
Mie 17 Mayo 2023 16:30 Finalizado |
Polonia Sub 17 | 5-1 |
Irlanda Sub 17 | 90' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Zagłębie Lubin | 1-0 |
Garbarnia Kraków | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Lechia Gdansk | 0-2 |
Zaglebie Lubin | 90' | |||||
Dom 23 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Zagłębie Lubin | 1-2 |
Jastrzębie | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Zagłębie Lubin | 0-1 |
Kotwica Kołobrzeg | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Radunia Stężyca | 1-1 |
Zagłębie Lubin | 90' | |||||
Mar 28 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Eslovaquia Sub 17 | 0-5 |
Polonia Sub 17 | 90' | |||||
Sab 25 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Portugal Sub 17 | 1-0 |
Polonia Sub 17 | 90' | |||||
Mie 22 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Polonia Sub 17 | 1-0 |
República Checa | 90' | |||||
Sab 11 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Pogon Szczecin | 1-1 |
Zaglebie Lubin | 90' | |||||
Sab 04 Mar 2023 13:15 Finalizado |
Zagłębie Lubin | 4-0 |
Pogoń Szczecin | 90' | |||||
Sab 03 Dic 2022 12:00 Finalizado |
Zaglebie Lubin | 3-2 |
Legia Warszawa | 90' | |||||
Mie 23 Nov 2022 14:30 Finalizado |
Wisła Kraków | 1-1 |
Zaglebie Lubin | 90' | |||||
Sab 19 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Lech Poznań | 1-0 |
Zaglebie Lubin | 90' | |||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Zaglebie Lubin | 1-1 |
Arka Gdynia | 90' | |||||
Mie 09 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Górnik Zabrze | 3-0 |
Zaglebie Lubin | 90' | |||||
Dom 06 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Śląsk Wrocław | 1-3 |
Zaglebie Lubin | 90' | |||||
Sab 29 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Zaglebie Lubin | 2-1 |
Raków | 90' | |||||
Mie 26 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Polonia Sub 17 | 4-2 |
Austria Sub 17 | 90' | |||||
Dom 23 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Polonia Sub 17 | 6-1 |
Andorra Sub 17 | 90' | |||||
Jue 20 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Montenegro Sub 17 | 2-0 |
Polonia Sub 17 | 90' | |||||
Dom 16 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Zaglebie Lubin | 2-1 |
Lechia Gdansk | 50' | |||||
Sab 08 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Polonia Warszawa | 3-5 |
Zaglebie Lubin | 90' | |||||
Mie 05 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Warta Poznań | 1-3 |
Zagłębie Lubin | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Zaglebie Lubin | 2-1 |
Cracovia Kraków | 90' | |||||
Sab 17 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Jagiellonia | 3-2 |
Zaglebie Lubin | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 13:30 Finalizado |
Fase Szczecin | 0-3 |
Zagłębie Lubin | 86' | |||||
Dom 04 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Miedź Legnica | 0-4 |
Zaglebie Lubin | 90' | 1 | ||||
Dom 28 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Zaglebie Lubin | 3-3 |
Pogon Szczecin | 75' | |||||
Sab 20 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Zagłębie Lubin | 6-0 |
Rekord Bielsko Bi. | 60' | |||||
Sab 13 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Chemik Bydgoszcz | 0-6 |
Zagłębie Lubin | 46' |
Compañeros de equipo
- Dawid Radzinski Portero
- J. Burić Portero
- K. Bieszczad Portero
- Kamil Bielikow Portero
- M. Matys Portero
- Michal Matys Portero
- S. Weirauch Portero
- A. Woźniak Defensa
- B. Kłudka Defensa
- D. Oko Defensa
- I. Orlikowski Defensa
- Jakub Kolan Defensa
- Jakub Rogalski Defensa
- K. Lepczynski Defensa
- Kamil Fura Defensa
- Kamil Sobczak Defensa
- Kamil Sochań Defensa
- Luís Mata Defensa
- M. Bartolewski Defensa
- M. Bogacz Defensa
- Milan Posmyk Defensa
- Szymon Karasinski Defensa
- Szymon Panasiuk Defensa
- A. Ratajczyk Centrocampista
- C. Popielec Centrocampista
- D. Pakulski Centrocampista
- Filip Kocaba Centrocampista
- J. Zubrowski Centrocampista
- K. Frankowski Centrocampista
- K. Hinokio Centrocampista
- K. Terlecki Centrocampista
- Kacper Masiak Centrocampista
- M. Dziewiatowski Centrocampista
- M. Poletanovic Centrocampista
- Mateusz Kizyma Centrocampista
- Oskar Kozdroń Centrocampista
- Pawel Kruszelnicki Centrocampista
- Szymon Tarkowski Centrocampista
- T. Makowski Centrocampista
- T. Pieńko Centrocampista
- C. Dieng Delantero
- D. Bohar Delantero
- M. Chmarek Delantero
- O. Slawinski Delantero
- Patryk Kusztal Delantero
- R. Adamski Delantero
- S. Kobusiński Delantero
- S. Zivec Delantero
- T. Gaprindashvili Delantero
- Wojciech Szafranek Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...