Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia - Transición | Zenit II | 13 | 5 | - | 8 | 514' | - | - | 1 | 1 |
Liga Reservas Rusa | Zenit Reservas | 27 | 21 | 2 | 6 | 1531' | 3 | - | 7 | 5 |
Ficha de Evgeniy Pshennikov
- Nombre
- Evgeniy Pshennikov
- Completo
- Evgenii Pshennikov
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 16-05-2004
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 180 cm
- Nombre
- Evgenii
- Apellidos
- Pshennikov
Últimos partidos jugados por Evgeniy Pshennikov
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 1-3 |
Zenit II | 77' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Zenit II | 2-2 |
Znamya | 81' | |||||
Dom 29 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-4 |
Zenit II | 84' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Tver | 12' | 1 | ||||
Dom 15 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-0 |
Zenit II | 22' | |||||
Dom 08 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Zenit II | 1-3 |
Rodina Moskva III | 46' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Kirov | 1-1 |
Zenit II | 33' | |||||
Sab 23 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-0 |
Khimik Dzerzhinsk | 12' | |||||
Dom 03 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-1 |
Zenit II | 20' | |||||
Dom 13 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Luki-Energiya | 46' | |||||
Dom 06 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 3-2 |
Zvezda Petersburg | 27' | |||||
Sab 29 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Irkutsk | 0-0 |
Zenit II | 10' | |||||
Sab 22 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Zenit II | 7-0 |
Yenisey II | 44' | 1 | ||||
Vie 19 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 2-1 |
Rostov Reservas | 82' | 1 | ||||
Vie 12 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-0 |
Zenit Reservas | 46' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-1 |
Dinamo Moskva Res. | 65' | |||||
Vie 28 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Chertanovo | 3-3 |
Zenit Reservas | 46' | |||||
Vie 21 Abr 2023 19:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 0-1 |
Krasnodar Reservas | 61' | |||||
Vie 14 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Rostov Reservas | 1-3 |
Zenit Reservas | 67' | 1 | ||||
Vie 07 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 1-3 |
Lokomotiv Moskva . | 25' | 1 | ||||
Vie 31 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 3-1 |
Zenit Reservas | 44' | |||||
Vie 17 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 1-0 |
Chertanovo | 27' | |||||
Vie 10 Mar 2023 12:30 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 0-3 |
Zenit Reservas | 44' | |||||
Vie 11 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 1-2 |
Master-Saturn | 59' | |||||
Vie 04 Nov 2022 15:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 2-0 |
Strogino Reservas | 44' | |||||
Vie 28 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-2 |
Spartak Moskva Re. | 90' | 1 | ||||
Vie 21 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Nizhny Novgorod R. | 0-1 |
Zenit Reservas | 35' | |||||
Vie 14 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-1 |
Krylya Sovetov Re. | 46' | |||||
Vie 07 Oct 2022 12:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 2-2 |
Zenit Reservas | 77' | 1 | ||||
Vie 30 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 1-1 |
Zenit Reservas | 64' | |||||
Vie 16 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 5-3 |
Torpedo Moskva Re. | 83' | 2 | 2 | |||
Vie 09 Sep 2022 09:00 Finalizado |
Ural Reservas | 1-3 |
Zenit Reservas | 64' | 1 | ||||
Vie 02 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Strogino Reservas | 0-5 |
Zenit Reservas | 71' | |||||
Vie 26 Ago 2022 14:00 Finalizado |
Master-Saturn | 0-5 |
Zenit Reservas | 90' | |||||
Vie 19 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 1-2 |
Zenit Reservas | 63' | |||||
Vie 12 Ago 2022 14:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 2-0 |
Nizhny Novgorod R. | 24' | |||||
Vie 05 Ago 2022 11:00 Finalizado |
Krylya Sovetov Re. | 2-3 |
Zenit Reservas | 46' | 1 | ||||
Vie 29 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 0-3 |
CSKA Moskva Reser. | 46' | |||||
Vie 22 Jul 2022 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 0-2 |
Zenit Reservas | 63' | 1 | ||||
Vie 15 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-2 |
Ural Reservas | 59' |
Compañeros de equipo
- B. Moskvichev Portero
- David Byazrov Portero
- Georgiy Korolev Portero
- Vladimir Pavlov Portero
- A. Cherny Defensa
- Artem Kasimov Defensa
- Artemiy Kosogorov Defensa
- Dmitriy Bykov Defensa
- Elisey Emeljanov Defensa
- Serafim Abzalilov Defensa
- A. Baranovskiy Centrocampista
- A. Butarevich Centrocampista
- A. Orlov Centrocampista
- D. Vasiljev Centrocampista
- Danila Kozlov Centrocampista
- Evgeniy Kim Centrocampista
- Ilia Rodionov Centrocampista
- Vladislav Saus Centrocampista
- Y. Mikhaylov Centrocampista
- A. Belokhonov Delantero
- Aleksandr Emeljanov Delantero
- Alexey Baranovsky Delantero
- Evgeniy Pshennikov Delantero
- I. Bugaenko Delantero
- Igor Kozlov Delantero
- K. Voinkov Delantero
- Nikita Tereshchuk Delantero
- Roman Kolmakov Delantero
- Roman Nogtev Delantero