Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Bielorrusia | Lokomotiv Gomel | 29 | 28 | 26 | 1 | 2561' | 5 | - | - | 1 |
Copa Bielorrusia | Lokomotiv Gomel | 2 | 2 | 2 | - | 180' | 1 | - | - | - |
Ficha de Artur Chuduk
- Nombre
- Artur Chuduk
- Completo
- Artur Chuduk
- Edad
- 28 años
- Fecha de nacimiento
- 10-05-1996
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 190 cm
- Nombre
- Artur
- Apellidos
- Chuduk
Últimos partidos jugados por Artur Chuduk
Sab 25 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 2-1 |
Ostrovets | 90' | |||||
Sab 18 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Maxline Vitebsk | 4-0 |
Lokomotiv Gomel | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 1-0 |
FC Slonim | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Baranovichi | 1-1 |
Lokomotiv Gomel | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 14:30 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 1-3 |
Arsenal | 90' | 1 | ||||
Sab 14 Oct 2023 13:00 Finalizado |
FK Lida | 0-0 |
Lokomotiv Gomel | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 0-3 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Niva Dolbizno | 1-1 |
Lokomotiv Gomel | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 2-1 |
Zhodino Yuzhnoe | 44' | |||||
Dom 03 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Bumprom | 0-2 |
Lokomotiv Gomel | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Osipovichy | 0-2 |
Lokomotiv Gomel | 88' | |||||
Mie 16 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 2-0 |
Shakhtyor Petrikov | 90' | |||||
Vie 11 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Molodechno | 5-0 |
Lokomotiv Gomel | 90' | |||||
Sab 05 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Ostrovets | 0-2 |
Lokomotiv Gomel | 90' | |||||
Dom 16 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 4-1 |
Maxline Vitebsk | 90' | |||||
Sab 08 Jul 2023 12:00 Finalizado |
FC Slonim | 1-2 |
Lokomotiv Gomel | 90' | |||||
Sab 01 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 3-1 |
Baranovichi | 90' | |||||
Dom 18 Jun 2023 14:00 Finalizado |
Arsenal | 0-1 |
Lokomotiv Gomel | 89' | |||||
Sab 10 Jun 2023 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 3-0 |
FK Lida | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 1-1 |
Lokomotiv Gomel | 90' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 3-4 |
Niva Dolbizno | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Zhodino Yuzhnoe | 2-3 |
Lokomotiv Gomel | 90' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 2-0 |
Vitebsk | 90' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Volna Pinsk | 4-2 |
Lokomotiv Gomel | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 4-0 |
Bumprom | 90' | |||||
Dom 23 Abr 2023 14:00 Finalizado |
FK Orsha | 0-3 |
Lokomotiv Gomel | 90' | |||||
Vie 14 Abr 2023 16:30 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 2-0 |
Osipovichy | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2023 14:30 Finalizado |
Shakhtyor Petrikov | 1-2 |
Lokomotiv Gomel | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 13:30 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 2-2 |
Molodechno | 90' | |||||
Mie 22 Jun 2022 16:45 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 0-1 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Sab 28 Mayo 2022 11:00 Finalizado |
Bobovnya | 2-3 |
Lokomotiv Gomel | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Silivonchik Portero
- I. Novichkov Portero
- A. Kuchinskiy Defensa
- Artur Chuduk Defensa
- D. Kaplunov Defensa
- D. Nizhnik Defensa
- E. Bondar Defensa
- Y. Muzychenko Defensa
- A. Kukharenok Centrocampista
- A. Yanchenko Centrocampista
- D. Afanasiev Centrocampista
- Dmitri Krivosheev Centrocampista
- E. Milevski Centrocampista
- I. Tikhonov Centrocampista
- I. Zhestkin Centrocampista
- M. Tkatsevich Centrocampista
- N. Tsarenko Centrocampista
- P. Trofimchuk Centrocampista
- R. Danilkov Centrocampista
- V. Drapeza Centrocampista
- A. Butko Delantero
- E. Azerski Delantero
- Egor Shedko Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...