Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Rodina Moskva | 20 | 17 | 9 | 3 | 1571' | 5 | - | - | 6 |
Copa Rusa | Rodina Moskva | 4 | 2 | 2 | 2 | 246' | - | - | - | 2 |
Amistosos Selecciones Sub 18 | Rusia Sub 18 | 2 | 1 | - | 1 | 79' | - | - | - | 1 |
Ficha de M. Abdusalamov
- Nombre
- M. Abdusalamov
- Completo
- Magomedkhabib Abdusalamov
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 01-05-2003
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 183 cm
- Nombre
- Magomedkhabib
- Apellidos
- Abdusalamov
Últimos partidos jugados por M. Abdusalamov
Jue 10 Jun 2021 17:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 2-2 |
Rodina Moskva | 85' | 1 | ||||
Mar 01 Jun 2021 11:30 Finalizado |
FK Chita | 2-1 |
Rodina Moskva | 90' | |||||
Lun 24 Mayo 2021 11:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 1-2 |
Zenit II | 90' | |||||
Mar 18 Mayo 2021 12:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 3-3 |
Rodina Moskva | 90' | 1 | ||||
Mar 11 Mayo 2021 12:00 Finalizado |
Kolomna | 3-3 |
Rodina Moskva | 82' | 1 | ||||
Jue 06 Mayo 2021 13:00 Finalizado |
Znamya | 0-3 |
Rodina Moskva | 83' | 1 | ||||
Jue 29 Abr 2021 12:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 0-1 |
Kazanka | 90' | |||||
Sab 17 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Smolensk | 0-2 |
Rodina Moskva | 83' | |||||
Lun 12 Abr 2021 12:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 4-0 |
Luki-Energiya | 81' | 1 | ||||
Mar 06 Abr 2021 14:00 Finalizado |
Tver | 1-0 |
Rodina Moskva | 90' | |||||
Vie 02 Abr 2021 12:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 1-2 |
FSC Dolgoprudniy | 60' | |||||
Lun 29 Mar 2021 Finalizado |
Rusia Sub 18 | 4-0 |
Eslovaquia Sub 18 | 14' | 1 | ||||
Vie 26 Mar 2021 17:00 Finalizado |
Rusia Sub 18 | 2-1 |
Eslovaquia Sub 18 | 65' | |||||
Sab 07 Nov 2020 13:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 3-1 |
Torpedo Vladimir | 86' | 1 | ||||
Dom 18 Oct 2020 14:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 2-1 |
Rodina Moskva | 12' | |||||
Dom 04 Oct 2020 14:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 0-0 |
Smolensk | 90' | |||||
Mie 30 Sep 2020 12:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 3-0 |
Yenisey | 22' | |||||
Sab 26 Sep 2020 17:00 Finalizado |
Murom | 1-1 |
Rodina Moskva | 90' | |||||
Lun 21 Sep 2020 16:00 Finalizado |
Kazanka | 1-1 |
Rodina Moskva | 90' | |||||
Mie 16 Sep 2020 18:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 1-5 |
Spartak Moskva | 90' | 1 | ||||
Vie 11 Sep 2020 12:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 1-1 |
Znamya | 90' | |||||
Mie 02 Sep 2020 16:00 Finalizado |
Kolomna | 2-3 |
Rodina Moskva | 90' | |||||
Vie 28 Ago 2020 14:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 3-2 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Dom 23 Ago 2020 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-2 |
Rodina Moskva | 55' | |||||
Mie 19 Ago 2020 17:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 0-2 |
Rodina Moskva | 44' | 1 | ||||
Sab 15 Ago 2020 14:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 4-3 |
Dinamo Moskva II | 44' |
Compañeros de equipo
- Ivan Salnikov Portero
- N. Novikov Portero
- S. Aydarov Portero
- A. Golovnya Defensa
- A. Korotkov Defensa
- A. Ponikarov Defensa
- A. Sidenko Defensa
- D. Shadrintsev Defensa
- Erik Tovmasyan Defensa
- G. Yudintsev Defensa
- Gleb Zakharov Defensa
- K. Aloyan Defensa
- N. Kataev Defensa
- V. Volkov Defensa
- Vadim Lazarev Defensa
- A. Filippov Centrocampista
- A. Hayrapetyan Centrocampista
- A. Pavlenko Centrocampista
- A. Sukhanov Centrocampista
- Akhmad Khametov Centrocampista
- D. Khayrulin Centrocampista
- D. Sokolov Centrocampista
- D. Svintsov Centrocampista
- I. Ivanchenko Centrocampista
- Ivan Alekseev Centrocampista
- Mikhail Maltsev Centrocampista
- N. Laktionov Centrocampista
- Robert Lamanov Centrocampista
- A. Kashtanov Delantero
- D. Lopatin Delantero
- Dmitrii Merenchukov Delantero
- Kirill Dubnikov Delantero
- M. Abdusalamov Delantero
- M. Pichugin Delantero
- Matvey Shavel Delantero
- Nikita Eremenko Delantero
- S. Apozyan Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...