Estadísticas 2017/2018
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda División | Gimnàstic Tarragona | 39 | 39 | 39 | - | 3510' | 3 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Gimnàstic Tarragona | 5 | 5 | 5 | - | 450' | - | - | - | - |
Clasificación Eurocopa | Macedonia del Norte | 12 | 12 | 12 | - | 1080' | 1 | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Macedonia del Norte | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | - |
Ficha de S. Dimitrievski
- Nombre
- S. Dimitrievski
- Completo
- Stole Dimitrievski
- Edad
- 30 años
- Fecha de nacimiento
- 25-12-1993
- Lugar de nacimiento
- Kumanovo
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte, España
- Demarcación
- Portero
- Altura
- 188 cm
- Peso
- 82 kilogramos
- Nombre
- Stole
- Apellidos
- Dimitrievski
Últimos partidos jugados por S. Dimitrievski
Jue 12 Nov 2020 18:00 Finalizado |
Georgia | 0-1 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Jue 08 Oct 2020 20:45 Finalizado |
Macedonia Norte | 2-1 |
Kosovo | 90' | |||||
Mar 19 Nov 2019 20:45 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-0 |
Israel | 90' | |||||
Sab 16 Nov 2019 20:45 Finalizado |
Austria | 2-1 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Dom 13 Oct 2019 20:45 Finalizado |
Polonia | 2-0 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Jue 10 Oct 2019 20:45 Finalizado |
Macedonia Norte | 2-1 |
Eslovenia | 90' | |||||
Lun 09 Sep 2019 20:45 Finalizado |
Letonia | 0-2 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Jue 05 Sep 2019 20:45 Finalizado |
Israel | 1-1 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Lun 10 Jun 2019 20:45 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-4 |
Austria | 90' | |||||
Vie 07 Jun 2019 20:45 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-1 |
Polonia | 90' | |||||
Dom 24 Mar 2019 20:45 Finalizado |
Eslovenia | 1-1 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Jue 21 Mar 2019 20:45 Finalizado |
Macedonia Norte | 3-1 |
Letonia | 90' | |||||
Sab 02 Jun 2018 20:30 Finalizado |
Gimnàstic | 2-0 |
Rayo Vallecano | 90' | |||||
Dom 27 Mayo 2018 20:30 Finalizado |
Huesca | 0-1 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Sab 19 Mayo 2018 16:00 Finalizado |
Gimnàstic | 5-3 |
Cultural Leonesa | 90' | |||||
Dom 13 Mayo 2018 18:00 Finalizado |
Sevilla At. | 1-0 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Dom 06 Mayo 2018 12:00 Finalizado |
Gimnàstic | 0-2 |
Osasuna | 90' | |||||
Dom 29 Abr 2018 20:00 Finalizado |
Lorca FC | 1-0 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Sab 21 Abr 2018 16:00 Finalizado |
Gimnàstic | 0-0 |
Numancia | 90' | |||||
Dom 15 Abr 2018 20:00 Finalizado |
Real Oviedo | 1-0 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Dom 08 Abr 2018 12:00 Finalizado |
Gimnàstic | 1-0 |
Real Valladolid | 90' | |||||
Dom 01 Abr 2018 20:00 Finalizado |
Gimnàstic | 3-0 |
CD Lugo | 90' | |||||
Mar 27 Mar 2018 18:00 Finalizado |
Azerbaiyán | 1-1 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Vie 23 Mar 2018 17:00 Finalizado |
Finlandia | 0-0 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Dom 18 Mar 2018 18:00 Finalizado |
Gimnàstic | 0-2 |
Córdoba CF | 90' | |||||
Sab 10 Mar 2018 16:00 Finalizado |
Granada | 0-1 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Dom 04 Mar 2018 16:00 Finalizado |
Gimnàstic | 1-2 |
Tenerife | 90' | |||||
Sab 24 Feb 2018 16:00 Finalizado |
Barça Atlètic | 1-1 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Sab 17 Feb 2018 20:30 Finalizado |
Gimnàstic | 0-2 |
Real Zaragoza | 90' | |||||
Dom 11 Feb 2018 12:00 Finalizado |
Albacete | 0-1 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Sab 03 Feb 2018 16:00 Finalizado |
Gimnàstic | 0-0 |
Cádiz | 90' | |||||
Dom 28 Ene 2018 16:00 Finalizado |
Real Sporting | 2-0 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Dom 21 Ene 2018 18:00 Finalizado |
Gimnàstic | 1-2 |
Reus Deportiu | 90' | |||||
Jue 18 Ene 2018 19:00 Finalizado |
Osasuna | 0-2 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Sab 13 Ene 2018 18:00 Finalizado |
Almería | 1-1 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Sab 06 Ene 2018 18:00 Finalizado |
Rayo Vallecano | 2-3 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Sab 23 Dic 2017 16:00 Finalizado |
Gimnàstic | 1-2 |
Huesca | 90' | |||||
Dom 17 Dic 2017 18:00 Finalizado |
Cultural Leonesa | 2-0 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Dom 10 Dic 2017 18:00 Finalizado |
Gimnàstic | 2-1 |
Sevilla At. | 90' | |||||
Sab 25 Nov 2017 18:00 Finalizado |
Gimnàstic | 0-2 |
Lorca FC | 90' | |||||
Dom 19 Nov 2017 12:00 Finalizado |
Numancia | 1-2 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Dom 12 Nov 2017 16:00 Finalizado |
Gimnàstic | 1-2 |
Real Oviedo | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2017 18:30 Finalizado |
Macedonia Norte | 2-0 |
Noruega | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2017 18:00 Finalizado |
Real Valladolid | 0-3 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Mie 01 Nov 2017 18:00 Finalizado |
Gimnàstic | 0-0 |
Barça Atlètic | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2017 16:00 Finalizado |
CD Lugo | 1-0 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2017 18:00 Finalizado |
Gimnàstic | 0-3 |
Alcorcón | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2017 20:00 Finalizado |
Córdoba CF | 1-5 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Mie 11 Oct 2017 20:00 Finalizado |
Gimnàstic | 2-0 |
Granada | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2017 20:30 Finalizado |
Real Zaragoza | 1-1 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2017 18:00 Finalizado |
Gimnàstic | 3-1 |
Albacete | 90' | |||||
Vie 08 Sep 2017 21:00 Finalizado |
Cádiz | 2-0 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2017 20:30 Finalizado |
Reus Deportiu | 1-1 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2017 20:30 Finalizado |
Gimnàstic | 0-1 |
Almería | 90' | |||||
Sab 12 Ago 2017 20:00 Finalizado |
CD Castellón | 2-0 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Mie 09 Ago 2017 20:00 Finalizado |
Gimnàstic | 2-1 |
Real Zaragoza | 90' | |||||
Vie 04 Ago 2017 20:00 Finalizado |
Gimnàstic | 1-1 |
Barcelona | 90' | |||||
Vie 28 Jul 2017 19:00 Finalizado |
Olot | 0-5 |
Gimnàstic | 90' | |||||
Sab 22 Jul 2017 20:00 Finalizado |
Gimnàstic | 2-0 |
Villarreal | 90' |
Compañeros de equipo
- B. Barragán Portero
- José Perales Portero
- S. Dimitrievski Portero
- Abraham Defensa
- C. Arzo Defensa
- D. Suzuki Defensa
- Fali Defensa
- I. De Nova Defensa
- J. Pleguezuelo Defensa
- Javi Jiménez Defensa
- M. Djetei Defensa
- O. Kakabadze Defensa
- Pol Valentín Defensa
- R. Figueras Defensa
- J. Matilla Centrocampista
- Javi Márquez Centrocampista
- Jon Gaztañaga Centrocampista
- Juan Muñiz Centrocampista
- Maikel Mesa Centrocampista
- Sergio Tejera Centrocampista
- Xavi Molina Centrocampista
- Álvaro Vázquez Delantero
- I. Uche Delantero
- J. Dongou Delantero
- Jean Luc Delantero
- Manu Barreiro Delantero
- Nicolao Cardoso Delantero
- O. Perdomo Delantero
- Pol Prats Delantero
- Rayco Rodríguez Delantero
- Roger Brugué Delantero
- Tete Morente Delantero