Estadísticas 2014/2015
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos Amistosos | Rubin Kazan 2 | 1 | 1 | - | - | 46' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 19 | Rusia Sub 19 | 6 | 6 | 5 | - | 514' | - | - | - | 10 |
Europeo Sub 19 | Rusia Sub 19 | 5 | 5 | 4 | - | 439' | 1 | - | 1 | 2 |
Clasificación Europeo Sub 21 | Rusia Sub 21 | 6 | 5 | 2 | 1 | 395' | - | - | 1 | 3 |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Rusia Sub 21 | 1 | 1 | - | - | 60' | - | - | - | 3 |
Premier League Rusia | Zenit | 5 | - | - | 5 | 58' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Zenit | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Segunda B Rusia | Zenit II | 25 | 23 | 8 | 2 | 1845' | 2 | - | - | 16 |
Liga Reservas Rusa | Zenit Reservas | 2 | 2 | - | - | 109' | - | - | - | 1 |
UEFA Youth League | Zenit Sub 19 | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | 1 |
Ficha de Ramil Sheydaev
- Nombre
- Ramil Sheydaev
- Completo
- Ramil Sheydaev
- Edad
- 28 años
- Fecha de nacimiento
- 15-03-1996
- Lugar de nacimiento
- St. Petersburg
- País
- Azerbaiyán
- Nacionalidad
- Azerbaiyán, Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 187 cm
- Peso
- 77 kilogramos
- Nombre
- Ramil
- Apellidos
- Sheydaev
Últimos partidos jugados por Ramil Sheydaev
Mar 29 Mar 2016 19:00 Finalizado |
Rusia Sub 21 | 0-2 |
Alemania Sub 21 | 15' | |||||
Jue 24 Mar 2016 17:30 Finalizado |
Rusia Sub 21 | 2-2 |
Azerbaiyán | 90' | |||||
Mar 17 Nov 2015 14:00 Finalizado |
Azerbaiyán | 3-0 |
Rusia Sub 21 | 65' | |||||
Jue 12 Nov 2015 17:00 Finalizado |
Rusia Sub 21 | 2-0 |
Islas Feroe | 71' | 1 | ||||
Lun 12 Oct 2015 17:00 Finalizado |
Croacia Sub 21 | 3-4 |
Rusia Sub 21 | 60' | 3 | ||||
Dom 20 Sep 2015 16:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 0-1 |
Rubin Kazan 2 | 46' | |||||
Mar 08 Sep 2015 17:30 Finalizado |
Austria Sub 21 | 4-3 |
Rusia Sub 21 | 90' | 1 | 2 | |||
Vie 04 Sep 2015 17:30 Finalizado |
Finlandia Sub 21 | 2-0 |
Rusia Sub 21 | 64' | |||||
Dom 19 Jul 2015 20:00 Finalizado |
España Sub 19 | 2-0 |
Rusia Sub 19 | 90' | |||||
Jue 16 Jul 2015 18:00 Finalizado |
Rusia Sub 19 | 4-0 |
Grecia Sub 19 | 90' | 1 | 1 | |||
Lun 13 Jul 2015 20:00 Finalizado |
Rusia Sub 19 | 2-2 |
Alemania Sub 19 | 90' | |||||
Vie 10 Jul 2015 18:00 Finalizado |
España Sub 19 | 1-3 |
Rusia Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Mar 07 Jul 2015 17:30 Finalizado |
Países Bajos | 1-0 |
Rusia Sub 19 | 79' | |||||
Vie 05 Jun 2015 17:00 Finalizado |
Zenit II | 5-2 |
Torpedo Vladimir | 79' | 1 | ||||
Lun 18 Mayo 2015 17:00 Finalizado |
FK Khimki | 2-2 |
Zenit II | 90' | |||||
Mar 12 Mayo 2015 18:00 Finalizado |
Zenit II | 3-1 |
Strogino | 70' | 1 | ||||
Mie 06 Mayo 2015 17:00 Finalizado |
Dnepr Smolensk | 1-3 |
Zenit II | 72' | |||||
Jue 30 Abr 2015 18:00 Finalizado |
Zenit II | 3-1 |
Pskov 747 | 73' | |||||
Vie 24 Abr 2015 17:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 2-1 |
Zenit II | 66' | |||||
Vie 17 Abr 2015 18:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Volga Tver | 66' | 1 | ||||
Vie 10 Abr 2015 16:00 Finalizado |
Solaris | 1-2 |
Zenit II | 65' | |||||
Mar 31 Mar 2015 17:00 Finalizado |
Suecia Sub 19 | 1-3 |
Rusia Sub 19 | 90' | 2 | ||||
Sab 28 Mar 2015 14:00 Finalizado |
Rusia Sub 19 | 6-0 |
Lituania Sub 19 | 90' | 2 | ||||
Jue 26 Mar 2015 19:00 Finalizado |
Rusia Sub 19 | 1-0 |
Bélgica Sub 19 | 90' | |||||
Dom 15 Mar 2015 14:00 Finalizado |
Torpedo Moscow | 1-1 |
Zenit | 30' | |||||
Sab 07 Mar 2015 17:00 Finalizado |
Zenit | 3-0 |
Ural Yekaterinburg | 4' | |||||
Vie 06 Mar 2015 14:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 2-2 |
Ural Reservas | 63' | 1 | ||||
Mie 25 Feb 2015 20:00 Finalizado |
Chelsea Sub 19 | 3-1 |
Zenit Sub 19 | 90' | |||||
Mie 21 Ene 2015 14:00 Finalizado |
Al Shahaniya | 0-4 |
Zenit | 90' | 1 | ||||
Vie 16 Ene 2015 16:00 Aplazado |
Al-Ahli SC | Zenit | 90' | 2 | |||||
Mar 09 Dic 2014 15:00 Finalizado |
Monaco Sub 19 | 1-3 |
Zenit Sub 19 | 90' | |||||
Sab 06 Dic 2014 14:45 Finalizado |
Zenit | 4-0 |
FK Krasnodar | 9' | |||||
Sab 06 Dic 2014 10:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 2-0 |
Krasnodar Reservas | 46' | |||||
Sab 29 Nov 2014 16:00 Finalizado |
Mordovia Saransk | 1-0 |
Zenit | 10' | |||||
Mie 26 Nov 2014 11:00 Finalizado |
Zenit Sub 19 | 5-1 |
Benfica Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Dom 09 Nov 2014 17:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Tekstilshchik | 54' | |||||
Mar 04 Nov 2014 15:00 Finalizado |
Spartak Kostroma | 0-3 |
Zenit II | 76' | |||||
Mie 29 Oct 2014 10:00 Finalizado |
Zenit II | 3-2 |
Domodedovo | 61' | |||||
Dom 26 Oct 2014 17:00 Finalizado |
Zenit | 5-0 |
Mordovia Saransk | 5' | |||||
Jue 23 Oct 2014 17:00 Finalizado |
FC Saturn | 1-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Lun 20 Oct 2014 16:00 Finalizado |
Zenit II | 6-1 |
Znamya | 90' | 2 | ||||
Vie 17 Oct 2014 17:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Mar 14 Oct 2014 15:00 Finalizado |
República Checa | 0-3 |
Rusia Sub 19 | 90' | 2 | ||||
Sab 11 Oct 2014 15:00 Finalizado |
Rusia Sub 19 | 5-2 |
Irlanda Norte | 64' | 2 | ||||
Jue 09 Oct 2014 20:00 Finalizado |
Rusia Sub 19 | 7-0 |
Islas Feroe | 90' | 2 | ||||
Mar 23 Sep 2014 17:00 Finalizado |
Strogino | 2-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Mie 17 Sep 2014 16:00 Finalizado |
Zenit II | 5-0 |
Dnepr Smolensk | 90' | 2 | ||||
Jue 11 Sep 2014 16:30 Finalizado |
Pskov 747 | 1-2 |
Zenit II | 85' | 1 | ||||
Jue 04 Sep 2014 16:00 Finalizado |
Zenit II | 2-2 |
FSC Dolgoprudniy | 77' | |||||
Jue 28 Ago 2014 15:30 Finalizado |
Volga Tver | 2-4 |
Zenit II | 90' | 2 | ||||
Vie 22 Ago 2014 11:00 Finalizado |
Zenit II | 11-0 |
Solaris | 44' | 2 | ||||
Sab 16 Ago 2014 16:00 Finalizado |
Tekstilshchik | 3-1 |
Zenit II | 57' | |||||
Vie 08 Ago 2014 17:00 Finalizado |
Zenit II | 5-2 |
Spartak Kostroma | 90' | 3 | ||||
Sab 02 Ago 2014 17:00 Finalizado |
Domodedovo | 2-0 |
Zenit II | 46' | |||||
Vie 18 Jul 2014 16:00 Finalizado |
Kolomna | 1-5 |
Zenit II | 90' | 1 | ||||
Sab 12 Jul 2014 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 2-1 |
Zenit II | 44' |
Compañeros de equipo
- A. Vasyutin Portero
- E. Baburin Portero
- M. Mzhelski Portero
- M. Rudakov Portero
- V. Malafeev Portero
- Y. Lodygin Portero
- A. Anyukov Defensa
- A. Luković Defensa
- Axel Witsel Defensa
- D. Criscito Defensa
- D. Terentjev Defensa
- Dzhamaldin Khodzhaniyazov Defensa
- E. Garay Defensa
- I. Smolnikov Defensa
- Ilya Zuev Defensa
- Kirill Kostin Defensa
- Milan Rodić Defensa
- N. Lombaerts Defensa
- Neto Defensa
- V. Kaleshin Defensa
- A. Evseev Centrocampista
- A. Ryazantsev Centrocampista
- A. Tymoschuk Centrocampista
- Artem Simonyan Centrocampista
- Danny Centrocampista
- I. Solovyev Centrocampista
- Javi García Centrocampista
- K. Zyryanov Centrocampista
- O. Shatov Centrocampista
- P. Mogilevets Centrocampista
- S. Semak Centrocampista
- V. Bystrov Centrocampista
- V. Fayzulin Centrocampista
- A. Arshavin Delantero
- A. Kerzhakov Delantero
- Hulk Delantero
- Luka Djordjevic Delantero
- P. Dolgov Delantero
- Ramil Sheydaev Delantero
- S. Rondón Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...